Preise 2014

Preise für Ihren Familenurlaub in Cornwall 2014 

Unser Frühbucher System belohnt jene, die im Voraus buchen. Um so eher Sie buchen desto günstiger ist der Preis für Ihren Urlaub in Cornwall und Sie können bis zu 20% sparen. Bitte beachten Sie, daß wir keine Buchungen für Junggesellenabschiede annehmen.

Empfehlen Sie uns weiter und sparen Sie Bares für Ihren nächsten Cornwall Urlaub.

Bitte beachten Sie, dass das Hotel vom 23. November – 27. Dezember 2013 sowie vom 
6. Januar – 13. Februar 2014 geschlossen ist.

Rates per adult per night Bed & Breakfast
from
Dinner Bed & Breakfast
from
Fri 14 Feb to Fri 4 April £60 £73
Sat 5 April to Sun 20 April £65 £80
Mon 21 April to Fri 23 May £60 £73
Sat 24 May to Sat 31 May £80 £95
Sun 1 June to Fri 4 July £65 £80
Sat 5 July to Fri 18 July £70 £85
Sat 19 July to Fri 25 July £73 £88
Sat 26 July to Sat 30 Aug £83 £98
Sun 31 Aug to Fri 25 Oct £60 £73
Sat 26 Oct to Sat 1 Nov £65 £80

Preise basieren auf 2 Erwachsenen, die sich ein Zimmer teilen.
Preis inkl. 20% MwST. (VAT)

 

If you have any questions or would like to know more, please ring us on 01637 872 864 or send an email to reception@sandsresort.co.uk

Enquire
 

Top of page